******医院电梯采购项目废标公告
一、项目编号:HZC2025-GK-035
二、项目名称:电梯采购项目
三、采购结果
合同包1(电梯采购项目):
废标理由:******委员会评审:******有限公司未提供纳税证明******有限公司******银行出具的资信证明(有效期内的)******有限公司未提供投标截止日前6个月内任意一个月的增值税或企业所得税的凭据。故招标文件作实质性响应的投标人不足三家,该项目予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(电梯采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
安芳、李明武、郑蓉、尚永真、刘丽萍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(电梯采购项目): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:******医院
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:徽县政府采购中心
地址:徽县北街12号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:高亮
电话:******
徽县政府采购中心
2025年10月17日