项目名称: | ******有限公司内部装修项目 | 项目代码: | 2506-330481-04-01-140369 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:邢杰 电话:188****3667 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市经都四路恒力大厦9楼 联系人:褚更新 电话:136****0622 | |||||
标段(包)名称: | ******有限公司内部装修项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 3,896,760.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 诸葛桥娣 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,893,899.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王建惠 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,897,520.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 钟灿刚 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,889,208.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 葛叶峰 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,889,710.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐嘉宁 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ************有限公司; | 未提供企业经理任命书;未提供企业技术负责人任命书;未提供企业经理任命书;未提供企业资质、人员资格、安全生产许可证等证明材料;拟派项目负责人未赴开标现场身份确认; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-07-30至2025-08-04 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-07-30 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-07-30 15:44:27 |
欢迎您来到机电设备采购平台!