欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

科尔沁右翼前旗俄体镇人民政府俄体镇沙果产业发展项目中标(成交)结果公告

科尔沁右翼前旗俄体镇人民政府俄体镇沙果产业发展项目中标(成交)结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:152221-IMYX-TP-******

二、项目名称:俄体镇沙果产业发展项目

三、采购结果

合同包1(俄体镇沙果产业发展项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
******有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区红松路52号2号楼2层201号A区098 最低评标(审)价法 1,578,000.00元 1,578,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(俄体镇沙果产业发展项目):

******有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他机械设备俄体镇沙果产业发展项目响应招标文件要求响应招标文件要求1.00(项)1,578,000.00001,578,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭**(采购人代表)白*李**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费参照内工建协(2022)34号文件收取

代理服务费金额:

合同包1(俄体镇沙果产业发展项目):2.367万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号

供应商名称

资格性

审查

符合性

审查

最终报价

(元)

得分

排名

推荐

排名

备注

1

******有限公司

通过

通过

总价:******.00

1

1

2

******有限公司

通过

通过

总价:******.00

2

2

3

******有限公司

通过

通过

总价:******.00

3

3

4

******有限公司

通过

通过

总价:******.00

4

/

5

******有限公司

通过

通过

总价:******.00

5

/

6

******有限公司

通过

通过

总价:******.00

6

/

序号

供应商名称

无效投标依据

无效投标原因

评审

环节

1

通辽经济技术开发区星硕商贸行(个体工商户)

有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录

评审条款“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”不通过,专家组长评审意见:社保缴费单位名称与营业执照名称不一致

资格性

2

******有限公司

具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度

评审条款“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”不通过,专家组长评审意见:财务制度未提供相关证明材料

资格性

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******人民政府

地址:俄体镇本街

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限责任公司

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市信合广场二期

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:谯先生

电话:******

******有限责任公司

2025年07月31日


相关附件:
俄体镇沙果产业发展项目报价明细附件.pdf ******有限公司).pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部