一、项目名称:夏津县生活垃圾收集处理设备更新改造项目(一期)
二、招标项目编号:DZSXJGC-******7001
三、招标公告发布日期:2025年11月5日
四、开标时间:2025年11月27日09时00分
五、招标方式: 公开招标
六、中标情况:
一标段:
|
中标 候选人排序 |
单位名称 |
质保期 |
供货期 |
投标报价(元) |
|
一 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
45日历天 |
******.00 |
|
二 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
30日历天内 |
******.00 |
|
三 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
45日历天 |
******.00 |
二标段:
|
中标 候选人排序 |
单位名称 |
质保期 |
供货期 |
投标报价(元) |
|
一 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
39 日历天 |
******.00 |
|
二 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
45日历天 |
******.00 |
|
三 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
45日历天 |
******.00 |
四标段:
|
中标 候选人排序 |
单位名称 |
质保期 |
供货期 |
投标报价(元) |
|
一 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
39 日历天 |
******.00 |
|
二 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
45日历天 |
******.00 |
|
三 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
42日历天 |
******.00 |
五标段:
|
中标 候选人排序 |
单位名称 |
质保期 |
供货期 |
投标报价(元) |
|
一 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
|
二 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
|
三 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
在合同签订后60日历天内完成交货及安装调试 |
******.00 |
|
四 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
|
五 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
六标段:
|
中标 候选人排序 |
单位名称 |
质保期 |
供货期 |
投标报价(元) |
|
一 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
60日历天 |
******.00 |
|
二 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
|
三 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
60日历天 |
******.00 |
|
四 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
60日历天 |
******.00 |
|
五 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
|
六 |
******有限公司 |
一年 四年维修保养期 |
交货及安装工期60 日历天 |
******.00 |
七、预中标候选人项目班子成员表:无
八、评审结果:
一标段:
|
投标人名称 |
报价分 |
业绩分 |
技术标评分 |
技术 标 得分 |
总分 |
名次 |
||||
|
评 委 一 |
评 委 二 |
评 委 三 |
评 委 四 |
评 委 五 |
||||||
|
******有限公司 |
29.93 |
0.00 |
42.00 |
41.00 |
39.50 |
42.00 |
42.50 |
41.40 |
71.33 |
1 |
|
******有限公司 |
29.97 |
0.00 |
47.00 |
41.00 |
37.00 |
35.50 |
39.50 |
39.80 |
69.77 |
2 |
|
******有限公司 |
29.88 |
0.00 |
41.00 |
37.00 |
35.50 |
34.00 |
36.00 |
36.70 |
66.58 |
3 |
|
******有限公司 |
无效标情况说明:你单位提交的投标文件因以下原因被无效文件。未提供社保和完税证明 |
|||||||||
二标段:
|
投标人名称 |
报价分 |
业绩分 |
技术标评分 |
技术 标 得分 |
总分 |
名次 |
||||
|
评 委 一 |
评 委 二 |
评 委 三 |
评 委 四 |
评 委 五 |
||||||
|
******有限公司 |
29.90 |
5.00 |
57.00 |
59.00 |
60.00 |
54.00 |
57.00 |
57.40 |
92.30 |
1 |
|
******有限公司 |
29.76 |
0.00 |
52.00 |
60.00 |
54.00 |
50.00 |
52.00 |
53.60 |
83.36 |
2 |
|
******有限公司 |
29.31 |
0.00 |
50.00 |
61.00 |
51.00 |
50.50 |
48.00 |
52.10 |
81.41 |
3 |
四标段:
|
投标人名称 |
报价分 |
业绩分 |
技术标评分 |
技术 标 得分 |
总分 |
名次 |
||||
|
评 委 一 |
评 委 二 |
评 委 三 |
评 委 四 |
评 委 五 |
||||||
|
******有限公司 |
29.87 |
5.00 |
58.00 |
57.00 |
57.00 |
54.00 |
55.00 |
56.20 |
91.07 |
1 |
|
******有限公司 |
29.46 |
1.00 |
52.00 |
52.50 |
59.00 |
52.00 |
51.00 |
53.30 |
83.76 |
2 |
|
******有限公司 |
29.86 |
0.00 |
55.00 |
52.00 |
60.00 |
50.50 |
48.00 |
53.10 |
82.96 |
3 |
五标段:
|
投标人名称 |
报价分 |
业绩分 |
技术标评分 |
技术 标 得分 |
总分 |
名次 |
||||
|
评 委 一 |
评 委 二 |
评 委 三 |
评 委 四 |
评 委 五 |
||||||
|
******有限公司 |
29.83 |
2.00 |
62.50 |
64.50 |
62.00 |
63.00 |
65.00 |
63.40 |
95.23 |
1 |
|
******有限公司 |
29.62 |
2.00 |
59.00 |
60.00 |
58.00 |
60.50 |
61.00 |
59.70 |
91.32 |
2 |
|
******有限公司 |
29.59 |
2.00 |
60.00 |
59.00 |
57.50 |
60.50 |
58.00 |
59.00 |
90.59 |
3 |
|
******有限公司 |
29.76 |
1.00 |
59.00 |
61.00 |
55.00 |
61.00 |
59.50 |
59.10 |
89.86 |
4 |
|
******有限公司 |
29.91 |
0.00 |
60.50 |
59.00 |
56.00 |
61.50 |
59.00 |
59.20 |
89.11 |
5 |
五标段:
|
投标人名称 |
报价分 |
业绩分 |
技术标评分 |
技术 标 得分 |
总分 |
名次 |
||||
|
评 委 一 |
评 委 二 |
评 委 三 |
评 委 四 |
评 委 五 |
||||||
|
******有限公司 |
29.80 |
0.00 |
65.50 |
64.00 |
62.50 |
61.00 |
63.50 |
63.30 |
95.10 |
1 |
|
******有限公司 |
29.86 |
0.00 |
52.50 |
59.50 |
60.00 |
57.50 |
61.50 |
60.20 |
92.06 |
2 |
|
******有限公司 |
29.48 |
0.00 |
59.00 |
60.00 |
59.00 |
58.00 |
61.50 |
59.50 |
90.98 |
3 |
|
******有限公司 |
29.67 |
0.00 |
60.50 |
60.00 |
59.00 |
56.50 |
60.00 |
59.20 |
90.87 |
4 |
|
******有限公司 |
29.82 |
0.00 |
62.00 |
60.50 |
59.00 |
57.00 |
61.00 |
59.90 |
90.72 |
5 |
|
******有限公司 |
29.44 |
0.00 |
62.50 |
59.50 |
57.00 |
55.00 |
63.00 |
59.40 |
88.84 |
6 |
九、联系方式:
1、招 标 人:******有限公司
地 址:山东省德州市夏津县
联 系 人:谷先生 联系方式:******
2、代理机构:******有限公司
地 址:德州市夏津县银山北街390号
联 系 人:刘先生 联系电话:******
十、公示期限:2025年9月30日至2025年10月11日
十一、监督机构:夏津县综合行政执法局
监督电话:******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布人:******有限公司
发布时间 :2025年11月28