(江宁分中心) 滨江开发区2025年市政排水管网修复改造工程中标候选人公示
标段编号:JNSZ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的滨江开发区2025年市政排水管网修复改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
******.25 |
******.99 |
******.02 |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
江苏涟水经济开发区文俊三期46-54#楼室外配套工程 |
合同价格 |
******.18元 |
项目地点 |
涟水县经济开发区兴隆路北侧、站后路西侧 |
开工时间 |
2023年07月01日 |
竣工时间 |
2023年08月29日 |
项目负责人 |
沈丹丹 |
招标单位名称 |
******委员会 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
缙云县温泉谷体育公园及周边市政基础设施配套建设项目—温泉谷区块问泉路、泉二路道路网及排水工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
******街道温泉谷区块 |
开工时间 |
2022年10月12日 |
竣工时间 |
2023年10月17日 |
项目负责人 |
刘成吉 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
泗洪县建设北路(长江路-濉河路)扩建工程 |
合同价格 |
******.03元;固定单价 |
项目地点 |
321324 |
开工时间 |
2023年08月01日 |
竣工时间 |
2024年05月29日 |
项目负责人 |
衡浩 |
招标单位名称 |
******建设局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金; |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未按照招标文件要求提供资质证书 |
******有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; |
投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供项目负责人业绩 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
安全生产许可证过期 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
100.00 |
100 |
2 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
3 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
4 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
5 |
******有限责任公司 |
99.80 |
99.8 |
6 |
******有限责任公司 |
99.80 |
99.8 |
7 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
8 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
9 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
10 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
11 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
12 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
13 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
14 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
15 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
16 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
17 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
18 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
19 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
20 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
21 |
******集团公司 |
99.45 |
99.45 |
22 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
23 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
24 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
25 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
26 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
27 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
28 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
29 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
30 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
31 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
32 |
******有限公司 |
99.16 |
99.16 |
33 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
34 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
35 |
******有限公司 |
99.06 |
99.06 |
36 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
37 |
******有限公司 |
99.03 |
99.03 |
38 |
******有限公司 |
99.03 |
99.03 |
39 |
******有限公司 |
99.02 |
99.02 |
40 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
41 |
******有限公司 |
99.00 |
99 |
42 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
43 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
44 |
******有限公司 |
98.90 |
98.9 |
45 |
******有限公司 |
98.90 |
98.9 |
46 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
47 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
48 |
******有限公司 |
98.85 |
98.85 |
49 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
50 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
51 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
52 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
53 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
54 |
******有限公司 |
98.75 |
98.75 |
55 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
56 |
******有限公司 |
98.73 |
98.73 |
57 |
******有限公司 |
98.73 |
98.73 |
58 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
59 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
60 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
61 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
62 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
63 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
64 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
65 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
66 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
67 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
68 |
******有限责任公司 |
98.57 |
98.57 |
69 |
******有限公司 |
98.50 |
98.5 |
70 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
71 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
72 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
73 |
******有限公司 |
98.45 |
98.45 |
74 |
******有限公司 |
98.45 |
98.45 |
75 |
******有限公司 |
98.43 |
98.43 |
76 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
77 |
******有限公司 |
98.39 |
98.39 |
78 |
******有限公司 |
98.36 |
98.36 |
79 |
******有限公司 |
98.32 |
98.32 |
80 |
******有限公司 |
98.25 |
98.25 |
81 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
82 |
******有限公司 |
98.23 |
98.23 |
83 |
******有限公司 |
98.18 |
98.18 |
84 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
85 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
86 |
******有限公司 |
98.14 |
98.14 |
87 |
******有限公司 |
98.12 |
98.12 |
88 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
89 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
90 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
91 |
******有限公司 |
98.04 |
98.04 |
92 |
******有限公司 |
97.99 |
97.99 |
93 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
94 |
******有限公司 |
97.95 |
97.95 |
95 |
******有限公司 |
97.94 |
97.94 |
96 |
******有限公司 |
97.85 |
97.85 |
97 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
98 |
******有限公司 |
97.83 |
97.83 |
99 |
******有限公司 |
97.82 |
97.82 |
100 |
******有限公司 |
97.80 |
97.8 |
101 |
******有限公司 |
97.80 |
97.8 |
102 |
******有限公司 |
97.79 |
97.79 |
103 |
******有限公司 |
97.69 |
97.69 |
104 |
******有限公司 |
97.67 |
97.67 |
105 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
106 |
******有限公司 |
97.64 |
97.64 |
107 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
108 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
109 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
110 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
111 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
112 |
******有限公司 |
97.51 |
97.51 |
113 |
******有限责任公司 |
97.48 |
97.48 |
114 |
******有限公司 |
97.43 |
97.43 |
115 |
******有限公司 |
97.34 |
97.34 |
116 |
******有限公司 |
97.29 |
97.29 |
117 |
******有限公司 |
97.29 |
97.29 |
118 |
******有限公司 |
97.27 |
97.27 |
119 |
******有限公司 |
97.26 |
97.26 |
120 |
******有限责任公司 |
97.18 |
97.18 |
121 |
******有限公司 |
97.16 |
97.16 |
122 |
******有限公司 |
97.10 |
97.1 |
123 |
******有限公司 |
97.05 |
97.05 |
124 |
******有限公司 |
97.05 |
97.05 |
125 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
126 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
127 |
******有限公司 |
96.98 |
96.98 |
128 |
******有限公司 |
96.96 |
96.96 |
129 |
******有限公司 |
96.95 |
96.95 |
130 |
******有限公司 |
96.93 |
96.93 |
131 |
******有限公司 |
96.91 |
96.91 |
132 |
******有限公司 |
96.76 |
96.76 |
133 |
******有限公司 |
96.74 |
96.74 |
134 |
******有限公司 |
96.74 |
96.74 |
135 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
136 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
137 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
138 |
******有限公司 |
96.55 |
96.55 |
139 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
140 |
******有限公司 |
96.50 |
96.5 |
141 |
******有限公司 |
96.49 |
96.49 |
142 |
******有限公司 |
96.43 |
96.43 |
143 |
******有限公司 |
96.42 |
96.42 |
144 |
******有限公司 |
96.40 |
96.4 |
145 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
146 |
******有限公司 |
96.37 |
96.37 |
147 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
148 |
******有限公司 |
96.32 |
96.32 |
149 |
******有限公司 |
96.31 |
96.31 |
150 |
******有限公司 |
96.28 |
96.28 |
151 |
******有限公司 |
96.26 |
96.26 |
152 |
******有限公司 |
96.22 |
96.22 |
153 |
******有限公司 |
96.19 |
96.19 |
154 |
******有限公司 |
96.16 |
96.16 |
155 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
156 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
157 |
******有限公司 |
96.02 |
96.02 |
158 |
******有限公司 |
96.01 |
96.01 |
159 |
******有限公司 |
95.99 |
95.99 |
160 |
******有限公司 |
95.99 |
95.99 |
161 |
******有限公司 |
95.94 |
95.94 |
162 |
******有限公司 |
95.87 |
95.87 |
163 |
******有限公司 |
95.87 |
95.87 |
164 |
******有限公司 |
95.67 |
95.67 |
165 |
******有限公司 |
95.66 |
95.66 |
166 |
******有限公司 |
95.64 |
95.64 |
167 |
******有限公司 |
95.63 |
95.63 |
168 |
******有限公司 |
95.63 |
95.63 |
169 |
******有限公司 |
95.56 |
95.56 |
170 |
******有限公司 |
95.54 |
95.54 |
171 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
172 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
173 |
******有限公司 |
95.47 |
95.47 |
174 |
******有限公司 |
95.45 |
95.45 |
175 |
******有限公司 |
95.43 |
95.43 |
176 |
******有限责任公司 |
95.41 |
95.41 |
177 |
******有限公司 |
95.35 |
95.35 |
178 |
******有限公司 |
95.33 |
95.33 |
179 |
******有限公司 |
95.32 |
95.32 |
180 |
******有限公司 |
95.31 |
95.31 |
181 |
******有限公司 |
95.30 |
95.3 |
182 |
******有限公司 |
95.20 |
95.2 |
183 |
******有限公司 |
95.18 |
95.18 |
184 |
******有限公司 |
95.18 |
95.18 |
185 |
******有限公司 |
95.14 |
95.14 |
186 |
******有限公司 |
95.12 |
95.12 |
187 |
******有限公司 |
95.11 |
95.11 |
188 |
******有限公司 |
95.03 |
95.03 |
189 |
******有限公司 |
94.99 |
94.99 |
190 |
******有限公司 |
94.99 |
94.99 |
191 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
192 |
******有限公司 |
94.92 |
94.92 |
193 |
******有限公司 |
94.91 |
94.91 |
194 |
******有限公司 |
94.90 |
94.9 |
195 |
******有限公司 |
94.79 |
94.79 |
196 |
******有限公司 |
94.76 |
94.76 |
197 |
******有限公司 |
94.75 |
94.75 |
198 |
唐山市市政建设总公司 |
94.73 |
94.73 |
199 |
******有限公司 |
94.70 |
94.7 |
200 |
******有限公司 |
94.68 |
94.68 |
201 |
******有限公司 |
94.65 |
94.65 |
202 |
******有限公司 |
94.62 |
94.62 |
203 |
******有限公司 |
94.57 |
94.57 |
204 |
******有限公司 |
94.48 |
94.48 |
205 |
******有限公司 |
94.40 |
94.4 |
206 |
******有限公司 |
94.35 |
94.35 |
207 |
******有限公司 |
94.30 |
94.3 |
208 |
******有限公司 |
94.19 |
94.19 |
209 |
******有限公司 |
94.18 |
94.18 |
210 |
******有限责任公司 |
94.18 |
94.18 |
211 |
******有限公司 |
94.17 |
94.17 |
212 |
******有限公司 |
94.11 |
94.11 |
213 |
******有限公司 |
94.07 |
94.07 |
214 |
******有限公司 |
93.17 |
93.17 |
215 |
******有限公司 |
74.79 |
74.79 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******