项目名称 | 慈溪市四灶浦南延(新城河)拓疏一期工程(慈甬路-三北大街) 三北大街桥以北西侧地块景观绿化工程 | 交易登记号 | HZ25217 | |||||||||||
发包人 | ******有限公司 | 发包代理机构 | ******有限公司 | |||||||||||
标底价或概算造价(元) | 457032元 | |||||||||||||
交易类别 | □01项目管理□02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 √06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||
开标时间 | 2025年11月28日 | 公示时间 | 2025年11月29日至2025年12月1日 | |||||||||||
名次 | 中标候选人 | 竞标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||
1 | ******有限公司 | 399537元 | 合格 | 45日历天 | 翁兰兰 | 风景园林(景观设计) 中级工程师 | ZC330120 ****** | / | ||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||
被否决竞标人 | 被否决原因 | 否决竞标的依据 | ||||||||||||
******有限公司 | 竞标报价高于竞标报价 合理范围上限 | 违反发包文件第三章评标办法第3.1(2) | ||||||||||||
******有限公司 | 主要单项检 查 | 违反发包文件第三章评标办法第3.2② | ||||||||||||
如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||
浙江省慈溪市胜山镇 工贸大厦B座21层 | 0574-****** | / | ||||||||||||
监管机构 | 慈溪市三北大街674号 | 0574-****** | / | |||||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!