各响应人:
雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目(项目编号:YCKGJT-WZ-202509-0011)于2025年10月17日15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
******有限公司,报价:含税单价统一下浮5.5%,总得分:473.50分;
******有限公司,报价:含税单价统一下浮5.0%,总得分:391.00分;
******有限公司,报价:含税单价统一下浮4.8%,总得分:371.00分。
******有限公司,无效原因:未提供具有独立承担民事责任的能力和法定代表人的身份证、授权代表的身份证。
公示期为2025年11月4日至2025年11月5日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:******
******有限公司
******街道双创东路66号2楼
联 系 人:丁老师
联系电话:******
******有限公司
******街道双创东路66号十楼
联 系 人:李老师
联系电话:******
欢迎您来到机电设备采购平台!