一、项目编号:[350181]MJJR[GK]******-2
******小学后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)
三、采购结果
******小学后勤服务类人员劳务外包项目招标):
废标理由:******有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格。
四、主要标的信息
******小学后勤服务类人员劳务外包项目招标):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******小学后勤服务类人员劳务外包项目招标:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******小学
地址:******街道宏路村
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道宏路村上郑121号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:闽江金榕/肖琳
电话:******
******有限公司
2025年07月30日