石梁河水库新建主坝背水坡巡堤查险道路及老副坝背水坡新增排水沟项目中标候选人公示
|
|||||||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,石梁河水库新建主坝背水坡巡堤查险道路及老副坝背水坡新增排水沟项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
一、评标结果情况 | |||||||||||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.68 | ******.98 | ******.08 |
项目负责人姓名 | 李月红 | 黄东星 | 仇俊 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1.2023年度泰州市姜堰区娄庄镇高标准农田建设项目(改造提升)1标(合同价:******.19元)
2.2022年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田建设项目(财政补助)07 标(合同价:******.62元) 3.凰窝水库除险加固工程施工标(合同价:******.00元) |
1.东海县黑埠水库防渗处理工程施工标(合同价:******.48元)
2.广陵区头桥镇公西河整治工程施工标(合同价:******.39元) 3.山东庄水库除险加固扩容项目施工标(合同价:******.75元) 4.连云港市玉带河上游段清淤工程施工(合同价:******.09元) |
1.铜山区茅村镇徐韩高架大山灌溉渠改造工程(合同价:******.71元)
******街道高标准生态农田建设试点项目(合同价:******.27元) 3.2022年度马场大沟景观提升工程(合同价:******.19元) 4.连云港市海州区 2024 年水库移民后期扶持项目施工一标段(合同价:******.15 元) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求,安全文明措施费分解表未逐项、合理报价 |
三、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
技术标 | 商务得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
1 | ******有限公司 | ******.74 | 25.36 | 67.83 | 0.0 | 0.0 | 93.19 | ||||
2 | ******有限公司 | ******.92 | 24.3 | 67.96 | 0.0 | 0.0 | 92.26 | ||||
3 | ******有限公司 | ******.05 | 25.85 | 67.6 | 0.0 | 0.0 | 93.45 | ||||
4 | ******有限公司 | ******.68 | 27.44 | 67.92 | 0.0 | 0.0 | 95.36 | ||||
5 | ******有限公司 | ******.98 | 26.21 | 67.84 | 0.0 | 0.0 | 94.05 | ||||
6 | ******有限公司 | ******.08 | 25.96 | 67.84 | 0.0 | 0.0 | 93.8 |
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年10月16日起,至2025年10月20日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:连云港市石梁河水库管理处
电话:0518-******
******办公室
电话:0518-******
日期:2025年10月16日 附件: