******水利局泌阳县水网建设规划方案编制项目
废标(终止)公告
一、项目基本情况 |
||||||
1、采购项目编号:泌财竞谈采购-2025-103 |
||||||
2、采购项目名称:******水利局泌阳县水网建设规划方案编制项目 |
||||||
3、公告类型:废标公告 |
||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
||||||
|
||||||
5、开标日期: |
||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 |
||||||
******有限公司,两家公司第二轮报价高于第一轮报价,被视为未实质性响应竞争性谈判文件要求,不能作为合格供应商。最终因竞争性谈判合格供应商仅为******水利局泌阳县水网建设规划方案编制项目A包(标段名称)流标。 |
||||||
三、其他补充事宜 |
||||||
无 |
||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
||||||
1.采购人信息 |
||||||
名 ******水利局 |
||||||
地址:泌阳县行政路中段 |
||||||
联系人:关先生 |
||||||
联系方式:0396-****** |
||||||
2.购代理机构信息(如有) |
||||||
名称:******有限公司 |
||||||
地址:河南省驻马店市西平县杨庄乡政府院内17号 |
||||||
联系人:崔先生 |
||||||
联系方式:****** |
||||||
3.项目联系方式 |
||||||
联系人:崔先生 |
||||||
联系方式:****** |