******中学“我的韶山行”红色研学活动采购终止公告
公告日期:2025年10月16日
采购项目名称:“我的韶山行”红色研学活动采购
政府采购计划编号:桑财采计【2025】-068
二、项目废标的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人信息
(1)名 称:******中学
(2)地 址:张家界市桑植县
(3)联系人:朱先生
(4)邮 编:427100
(5)电 话:******
(6)电子邮箱: /
2、采购代理机构信息
(1)名 称:******有限公司
(2)地 址:张家界市永定区大桥路金业大厦402室
(3)联系人:谷先生
(4)邮 编:427000.
(5)电 话:******
暂无附件