欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目五标段中标候选人公示-中标公示

深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目五标段中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目
招标项目编号:M************007
公示名称:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目五标段中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
标段:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目五标段
所属专业:道路运输业 所属地区:河北省·衡水市·深州市
开标时间:2025-07-29 09:00 开标地点:深州市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-07-30 公示截止日期:2025-08-02
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历天)
1 ******有限公司 863,300.32元 863,300.32元 合格 60
2 ******有限公司 864,663.07元 864,663.07元 合格 60
3 ******有限公司 861,929.88元 861,929.88元 合格 60
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 施俊琦 建造师证 ************
2 ******有限公司 孙国力 工程师 建造师证 ******2604
3 ******有限公司 田立辉 建造师证 ******7878
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 施俊琦 王贤兰-大紫塔乡农村公路提升改造 武邑县地方道路管理站 2022-10-28 7,102,908.00元
2 ******有限公司 施俊琦 饶阳县水毁公路恢复重建工程七标段 饶阳县交通运输局 2023-12-23 2,830,118.32元
3 ******有限公司 孙国力 故城县2024年乡村振兴道路基础设施建设项目第六标段 ******农村局 2024-05-30 2,429,715.78元
4 ******有限公司 孙国力 2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)节余资金工程 ******农村局 2024-01-18 1,961,650.00元
5 ******有限公司 田立辉 深州市2024年北溪村镇等五个镇贺谢村等九个村土地整治(占补平衡)项目 深州市自然资源和规划局 2024-06-03 1,973,680.00元
5.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 46.10 46.30 45.70 48.30 48.30 46.94
2 ******有限公司 45.80 48.70 45.40 46.90 47.80 46.92
3 ******有限公司 44.80 41.90 43.40 43.90 46.60 44.12
4 ******有限公司 45.50 42.50 45.30 45.90 47.20 45.28
5 ******有限公司 46.00 46.90 44.90 47.50 48.10 46.68
类似业绩汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
2 ******有限公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
3 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
4 ******有限公司 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
5 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 39.98 39.98 39.98 39.98 39.98 39.98
2 ******有限公司 40.00 40.00 40.00 40.00 40.00 40.00
3 ******有限公司 39.97 39.97 39.97 39.97 39.97 39.97
4 ******有限公司 39.99 39.99 39.99 39.99 39.99 39.99
5 ******有限公司 39.97 39.97 39.97 39.97 39.97 39.97
评标结果汇总表
序号 投标单位 类似业绩得分 施工组织设计(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
1 ******有限公司 3.00 46.92 40.00 89.92 1
2 ******有限公司 3.00 46.94 39.98 89.92 2
3 ******有限公司 1.50 45.28 39.99 86.77 3
4 ******有限公司 0.00 46.68 39.97 86.65 4
5 ******有限公司 0.00 44.12 39.97 84.09 5
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 项目经理未在无在建项目承诺书中签字
2 ******有限公司 项目经理未在无在建项目承诺书中签字
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 ******有限公司
地址:深州市泰山西路 地址:河北省石家庄市长安区石纺路19号北辰广场1903室
联系人:郭子烨 联系人:槐玉双
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部