欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

涪陵区2025年马武镇石朝门片区高标准农田建设项目的中标候选人公示

涪陵区2025年马武镇石朝门片区高标准农田建设项目的中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载

 

涪陵区2025年高标准农田建设项目涪陵区2025年马武镇石朝门片区高标准农田建设项目中标候选人公示

(公示期:20251015日至20251020日)

项目标段名称

涪陵区2025年高标准农田建设项目涪陵区2025年马武镇石朝门片区高标准农田建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

******.99 

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******有限公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

******有限公司

******.85

工期:各标段均为150 日历天,缺陷责任期:24个月。(具体以监理的开工通知中写明的开工日期起算,至承包人按约定在投标函中承诺的完成合同工程所需期限为止。实际完工日期以合同工程完工证书中写明的日期为准。

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

王杰

二级建造师注册证

************

第二名

******有限公司

******.23

工期:各标段均为150 日历天,缺陷责任期:24个月。(具体以监理的开工通知中写明的开工日期起算,至承包人按约定在投标函中承诺的完成合同工程所需期限为止。实际完工日期以合同工程完工证书中写明的日期为准。

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

王玲莹

二级建造师注册证

************

第三名

******有限公司

******.21

工期:各标段均为150 日历天,缺陷责任期:24个月。(具体以监理的开工通知中写明的开工日期起算,至承包人按约定在投标函中承诺的完成合同工程所需期限为止。实际完工日期以合同工程完工证书中写明的日期为准。

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

 

二级建造师注册证

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

******有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

项目经理:王 

   绩:酉阳县 2022 年度涂市镇高标准农田建设改造提升示范项目 (3 标段)

 

******有限公司 

企业资质:建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

项目经理:王玲莹 

   :巴南区石滩镇双寨等(2)个村土地整理项目

 

******有限公司  

企业资质:建筑工程施工总承包二级 

项目经理:邓  

   绩:大足区2021年度中敖、高坪、龙岗片区高标准农田建设项目十标段

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、******有限公司因未按招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项要求提供项目经理养老保险证明,根据招标文件《否决******委员会作否决投标处理。

未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:******有限公司******有限公司

中标候选人评标情况

******委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、技术部分、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1、异议受理单位:******有限公司

联系电话:******

地址:重庆市涪陵区太白大道34号汇智国际大楼

在线异议:重庆市电子招投标系统(******/CQTPBidder)

******委员会  

联系电话:******

传真:******

邮箱:******

地址:涪陵区鹤凤大道 38 号新区大厦

在线投诉:重庆市电子招投标系统(******/CQTPBidder)   

招标人(盖章):******有限公司                            
    

               20251015    

招标代理机构(盖章): ******有限公司


                        20251015

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf




查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部