欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示-中标公示

深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目
招标项目编号:M************007
公示名称:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
标段:深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段
所属专业:道路运输业 所属地区:河北省·衡水市·深州市
开标时间:2025-07-29 09:00 开标地点:深州市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-07-30 公示截止日期:2025-08-02
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历天)
1 ******有限公司 893,479.90元 893,479.90元 合格 60
2 ******有限公司 894,674.75元 894,674.75元 合格 60
3 ******有限公司 889,676.32元 889,676.32元 合格 60
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 高立宁 工程师 建造师证 ******6786
2 ******有限公司 孙会健 工程师 建造师证 ******7772
3 ******有限公司 张正平 建造师证 ******4786
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 高立宁 深州市魏家桥镇道路硬化工程 ******财政局 2025-03-21 1,982,440.74元
2 ******有限公司 高立宁 井陉县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目 井陉县水土保持监督站 2024-05-15 1,548,383.05元
3 ******有限公司 高立宁 灵寿县青同镇下邵村道路提升工程 ******委员会 2024-10-22 1,036,784.66元
4 ******有限公司 孙会健 2022年广宗县高标准农田建设项目(第二批)四标段 ******农村局 2022-09-30 6,172,394.08元
5 ******有限公司 孙会健 河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段 ******财政局 2024-05-23 17,028,029.34元
6 ******有限公司 张正平
5.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 46.00 48.00 46.20 45.70 46.90 46.56
2 ******有限公司 44.40 42.50 46.30 41.90 45.40 44.10
3 ******有限公司 45.10 48.70 46.20 48.30 47.10 47.08
4 ******有限公司 45.60 46.30 46.10 47.70 46.80 46.50
5 ******有限公司 45.40 45.80 45.10 46.90 46.50 45.94
6 ******有限公司 46.30 47.20 45.40 47.00 47.00 46.58
类似业绩汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
2 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 ******有限公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
4 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
5 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 39.90 39.90 39.90 39.90 39.90 39.90
2 ******有限公司 39.58 39.58 39.58 39.58 39.58 39.58
3 ******有限公司 39.91 39.91 39.91 39.91 39.91 39.91
4 ******有限公司 39.92 39.92 39.92 39.92 39.92 39.92
5 ******有限公司 39.89 39.89 39.89 39.89 39.89 39.89
6 ******有限公司 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96
评标结果汇总表
序号 投标单位 类似业绩得分 施工组织设计(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
1 ******有限公司 3.00 47.08 39.91 89.99 1
2 ******有限公司 3.00 46.56 39.90 89.46 2
3 ******有限公司 0.00 46.58 39.96 86.54 3
4 ******有限公司 0.00 46.50 39.92 86.42 4
5 ******有限公司 0.00 45.94 39.89 85.83 5
6 ******有限公司 0.00 44.10 39.58 83.68 6
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 项目经理未在项目经理无在建项目承诺书中签字
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 ******有限公司
地址:深州市泰山西路 地址:河北省石家庄市长安区石纺路19号北辰广场1903室
联系人:郭子烨 联系人:槐玉双
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部